Pengumuman Beasiswa Nusantara Mahasiswa Baru UTS 2016-2017 (Gelombang I)

PENGUMUMAN

BEASISWA NUSANTARA MAHASISWA BARU

UNIVERSITAS TEKNOLOGI SUMBAWA  2016-2017 ( GELOMBANG I )

 

BANTEN

NONAMAASAL SEKOLAHJURUSAN
1Kiki RukiahSMK Prudent SchoolIlmu Komunikasi
2Syifa MuthiatunnisaSMK Prudent SchoolTeknik Sipil
3Muhammad Azam RobbaniSMK CiledugTeknik Informatika
4Fizri AuliahakMA Darul Huda Pusat MandalawangiPsikologi
5Nila Sari WindianingsihSMK Prudent SchoolTeknik Sipil
6Umar Fuad AbdullahSMAN 4 Kota SerangTeknik Mesin
7Tamami MadaniyahSMAN 22 Kab. TangerangTeknik sipil
8LazarusSMK Prudent SchoolTeknik Informatika
9M. Fauzan Adhim Al MahmudiMA Darul Qori’in Rangkas BitungTeknik Informatika
10RhomadonSMAN 1 CarenangTeknik Infomatika
11Laily RachmahMA Khusnul KhotimahManajemen
12Asep BudimanSMK 7 TangerangAkuntansi
13Ahmad HuzaifahMA Al MukminIlmu Komunikasi
14Hasbunallah MaulanaSMK TeladanPsikologi
15M. Nur SholehSMA Negeri 9 Kab.  TangerangTeknologi  Hasil Pertanian
16Aulia Rachmawati HidayatSMA PGRI 117 Karang TengahTeknologi Hasil Pertanian
17Muhammad AldiSMAN 8 Kota SerangTeknik Informatika
18Muamar ShidqiSMAIT Asy-SyukriyyahTeknik Informatika
19SukirmanSMAN CilogrongTeknik Industri
20Laily RahmahMA Khusnul Khotimah KuninganManajemen
21JaniahSMAN Cikeusal Kab. SerangTeknik Industri
22Sri WidastutiSMAN Cikeusal Serang BatenTeknik Pertambangan
23Listika NuriSMK Bismillah BantenManajemen
24Amalia SolihaPonpes Daar El Maarif PandeglangIlmu Komunikasi
25Adi Rizal PamungkasSNKN 4 Kota Tangerang BantenTeknik Sipil
26Agista AriestiadiSMAN 1 CilograngTeknik Sipil
27Syaefullahal FaridPonpes Dar El Istiqomah SerangManajemen
28Lailatul FarhaniSMA BantenIlmu Komunikasi
29Muhammad Azam RobbaniSMK An Nurmiyah CiledugPsikologi

 

JAWA BARAT

NONAMAASAL SEKOLAHJURUSAN
1Alwan Abdul ZakiSMKN 01 SukabumiTeknik elektronik
2Azelia SalsabillaSMK Takhassus Qur’an Al-HikmahKomunikasi
3HamidahMA Pesantren Al Urwatul WutsqoAkuntansi
4Izmi AwanisMA Pesantren Al Urwatul WutsqoManajemen
5Neila Nur ZuhrufillahMA Pesantren Al Urwatul WutsqoManajemen
6Muhammad Afif AlfaruqiSMKN 4 BandungTeknik Sipil
7Ahmad AliMA Al Kautsar Banjar JabarTehnik Informatika
8Abdul HamidSMKN 1 Rajadesa Jawa BaratManajemen
9Fahmi Dafilah AhmadSMA Plus PGRI CibinongAkuntansi
10Gifar Muhammad NuhSMA Binaul Ummah Bogor JabarBioteknologi
11M. Nasiruddin Sayyid AbidPonpes Darut Taqwin KarawangTeknik sipil
12MaryamSMA KuninganIlmu Komunikasi
13Rian RasmanaSMK SamudraTeknik Mesin
14Aswa WafiaSMAIT As-Syifa Al-KhoeriyyahPsikologi
15Alfiyah RahmaSMA Plus Bina Bangsa Sejahtera BogorTeknik Metalurgi dan Material
16Muhammad KhoiriSMAN 7 DepokTeknologi Industri Pertanian
17Ahda Nabilah EditarifahSMAN 8 BekasiPsikologi
18Syauqi Nur IzzySMAN 16 Kota BekasiTeknologi Industri Pertanian
19Muhammad FahmiNurul HudaSMKN 1 Palasag MajalengkaIlmu Komunikasi
20Abdullah FaqihuddinSMA BogorManajemen
21Amalina MardhiyahSMAN 5 Tambun Selatan BekasiTeknik Industri
22Ammar Rahmatan Lil’AlaminMAN Raja Galuh, Majalengka, Jawa BaratTeknik Informatika
23Anggi Sri ArdhanaSMA SerdangPsikologi
24AshimSMA Jati AsihBioteknologi
25Azelia SalsabillaSMK Takhassus Qur’an AL-Hikmah CirebonIlmu Komunikasi
26Bagas IsharridoPonpes Darul Huffas BekasiTeknologi Hasil Pertanian
27Fahmi Fadilah AhmadSMA Plus PGRI CibinongAkuntansi
28Fina MuyassarohMA Husnul KhotimahIlmu Komunikasi
29Firhan ErlanggaSMA Binaul Ummah, Jakarta 
30Hammid Muammar RabbaniSMAN 1 Tanjung, BekasiPsikologi
31Imaduddin Al AzzamBekasiManejeman
32Iqbal BudikusumaSMA N Cimanggung, BandungTeknik Informatika
33Ishmah AmaliaMA Muallimat Majalengka, BekasiKomunikasi
34Ismah AmaliaSMA BekasiIlmu Ekonomi
35Ja’far AbdussalamSMK Poli Medik DepokTeknik informatika
36Kayyis RahmanSMAIT Al-Himmah, KarawangTeknlogi Informasi
37 Khoirunnisa AfifahMA Nuurul Qur’an

 

PKMB Rasa Sejahtera, Bekasi

Ilmu Komunikasi
38Latifah RosyidahSMA Binaul Ummah, jabarBioteknologi
39Moh Zaqi RomdoniSMK Negeri 29 JakartaTeknik Industri
40Mohammad TsabitSMA IT aL Fida, BekasiTeknik Mesin
41Muhammad Fady AyyasiSMAIT Baitusalam  BogorManajemen
42Muhammad HanifDepokEkonomi
43Muhammad Iqbal SauqiSMAIT Darul Quran Mulia, BogorTeknik Industri
44Muhammad Latif ArifinSMKN 6 Kota BekasiTeknik Elektro
45Muhammad Nasirudin Sayyid A.MA Ponpes Attaqiem CikarangAkuntansi
46Muhammad Raihan AzizSMAN 2 Tambun Selatan BekasiTeknik Elektro
47Muhammad RamdhaniSMAN 16 Kota BekasiTeknologi Hasil Pertanian
48Nabilah MQSMK IT Tunas Jakasampurna BekasiIlmu Komunikasi
49Nendi JohanaSMAN 1 Sukatani, BekasiTeknil Sipil
50NurrahmanMA Nurul AhmadiTeknik Mesin
51Pitria InsaniMA Al MusdariyahPsikologi
52Rifqoh Ainil MardiyahSMAN 8 BekasiPsikologi
53Rizal Haqqi NizhamullahMA Persis 31 BanjaranIlmu Komunikasi
54Robianto Dwi RahmawanSMAN 1 Tambun BekasiManajemen
56Royhan FirdausSMAN 1 Cibinong Kab. BogorIlmu Ekonomi
57Sultan Naufal AbdillahSMAN 2 Tambun BekasiManajemen
58Syafiq AmriSMK Telekomunikasi TelesandiPsikologi
59Syahrl RamadhanSMK Islam Lumkan HakimManajemen
60Syauqy Nur IzzySMAN 16 Kota BekasiTeknologi Hasil Pertanian
61Ulya Marzeki SukmaSMK Al-Munir BekasiTeknik Informatika
62Wafdan MuzakkiSMK Negeri 3 BogorTehnik Metalurgi dan Material
63Wahyudi irawanSMA BandungTeknologi Industri Pertanian
64Yahya QowwiUICI/Pesantren Sulaimiah, BekasiIlmu Ekonomi
65ZaidSMIT Tunas Bangsa DepokTeknik Elektro
67Zaid IhkamuddinBekasiTeknik Sipil
68Zaki Muhammad AbdurrohmanKelas XII SMA 21 BandungIlmu Komunikasi
69Muhammad Khairul FikriPonpes Husnul Khotimah KuninganIlmu Komunikasi
70Burhan AdliPesantren Ekonomi Terpadu MultazamManajemen
71Muhammad FajrialfatihMAN CikarangIlmu Komunikasi
72Hanifah HardiMA Al Kautsar Banjar JabarPsikologi
73Ismah AmaliaMA Mualimat MajalengkaIlmu Komunikasi
74NendiSMA 1 TambelanIlmu Ekonomi
75Mila KarmilaSMA BogorManajemen
76Burhan AdliPesantren Ekonomi Terpadu Multazam  BogorManajemen
77Muhammad FajrialfatihMAN Cikarang BekasiBioteknologi
78Abdurrahman TaqiyyaSMA Asal BekasiPsikologi
79Nadya Putri HapsariSMAN 1 Cikarang UtaraBioteknologi
80Izzudin Al QossamMA Kuningan Jawa BaratTeknologi Hasil Pertanian
81Muhammad Ramdlan Al MubarrakMA Khusnul Khotimah, Jawa BaratPsikologi
82Muh. Itsar AzzubairSMKN 1 Kota Bekasi, Jawa BaratIlmu Komunikasi
83Jundi Naufal FikriMA Khusnul Khotimah KuninganTeknik Metalurgi dan Material
84Mufti Faisal AmirSMAIT Al Mutazam Jawa BaratTeknik Informatika

 

JAKARTA

NONAMAASAL SEKOLAH

JURUSAN

1Farah AzizahSMK BPSK Pondok KelapaPsikologi
2Nurfaizul HidayatSMAIT BaitusalamManajemen
3Harits Fadhillah ImmaduddinSMA Avicenna JagakarsaTehnologi Industri pertanian
4Abdillah Dhabith NaabighohSMA IT Shohwatul Is’ad PangkepTeknik Metalurgi dan Material
5Fika HamdiSMKN 1 TembalangIlmu Komunikasi
6Muhammad Sayyid RafiSMA IT BaitussalamIlmu Ekonomi
7Sumayyah Nur RohmahJakartaIlmu Ekonomi
8Moh. Zaqi RomdaniSMKN 29 JakartaTehnik Industri
9AdurrosyidSMK JakartaManajemen
10Naufal AbdurrahmanMAN 13 JakartaBioteknologi

 

BALI

 NONAMAASAL SEKOLAH

JURUSAN

1M. ChoirurrijalMA TawakkalTehnologi Hasil Pertanian

 

ACEH

NONAMAASAL SEKOLAH

JURUSAN

1SoniaMAN SubulussalamAkuntansi
2Lisdayanti CibroMAN SubulussalamPsikologi
3Ummi KhairiyahSMA Plus MuhammadiyahTeknik Sipil
4Sultan JabarudinSMA Plus MuhammadiyahTeknologi Industri Pertanian
5Risdawati BerutuSMA Plus MuhammadiyahPsikologi
6AlamsyahSMA Negeri 2 Simpang Kiri AcehPsikologi
7JumadiSMA Plus MuhammadiyahTeknologi informatika
8Marpina Vita SariSMA Plus MuhammadiyahPsikologi
9Siti RahmaniSMA Plus MuhammadiyahAkuntansi
10JurinaSMA Plus MuhammadiyahTeknik Metalurgi
11Supianto CibroMAN SubulussalamTeknik Metalurgi
12Srimadani Br PadangSMAN 1 Gunung MeriahManajemen
13Fakrul RizaSMA 1 MeureuduBioteknologi
14MayasariMAN 1 Aceh Barat DayaIlmu Komunikasi
15Sangap PadangMAN SubulussalamTehnik Metalurgi
16Muhammad RizkiMAN SubulussalamTehnik Informatika
17Riki ChandraMAN SubulussalamTehnik Metalurgi
18Ersada Sri DeviMAN SubulussalamTeknik Industri
19SitirahmaSMK Grafika Aceh BesarPsikologi
20Al FurqanMA SyamsudhuhaIlmu Komunikasi

 

SUMATERA UTARA

NONAMAASAL SEKOLAH

JURUSAN

1Akmal NasutionSMAN 1 Ulu BarumunAkuntansi
2Yusni Khoiriah NasutionSMAN 1 Ulu BarumunTeknologiHasil Pertanian
3Hamid Mustapa HasibuanSMAN 1 Ulu BarumunTeknologi Hasil Pertanian
4Muhammad Akhir HarahapSMAN 1 Ulu BarumunMenajemen
5Aisyah Nandina PutriMAS Al Mukhlisin SibuhuanBioteknologi
6Ihda  AlmahramiSMA Al WashliyahTeknik industri
7M. Sokhibul Padila PadliSMA Negeri 4 PadangsidimpuanTeknik Informatika
8Andry Syahputra RitongaSMA Negeri PadangsidimpuanTehnik Informatika
9Shella Novia TursikaSMK Akuntasi Sultan Iskandar MudaAkuntansi
10Agung AsroriSMKN 2 Kisaran SumutBioteknologi

 

SUMATERA BARAT

NONAMAASAL SEKOLAH

JURUSAN

1M. Alfian FaruqiSMA N 1 2X11 Enam LingkungTeknik Sipil
2M. Ramadhan Al FikriMA Arrisalah Padang SumbarPsikologi

 

RIAU

NONAMAASAL SEKOLAH

JURUSAN

1Abdul HalimSMUN 1 RambahTehnik Mesin
2Aditya Krismo SyamSMK Negeri 1 BatamManajemen
3Sahrul Ramdhan LubisSMKN 2 RambahTeknik Informatika

 

SUMATERA SELATAN

NONAMAASAL SEKOLAH

JURUSAN

1Misa WilaMAN Prabumulih SumselPsikologi
2Khaerunnisa Rosita DewiMAN BaturajaPsikologi
3Hanif Fata MustaqiimSMAIT 1 Okut SumselTeknik Mesin
4Ahmad Syafi’i Nur IlahiMA Al-Furqon Rambang Kapak Prabu MulihIlmu komunikasi
5KarmianiMA Al-Furqon Rambang Kapak Prabu MulihPsikologi
6Ami DaliaMA Al-Furqon Rambang Kapak Prabu MulihPsikologi
7Zeni SapitriMA Al-Furqon Rambang Kapak Prabu MulihIlmu Komunikasi
8Rizki Setiawan AnwarSMA BaturajaManajemen
9Richat KoperSMAN 1 Talang KelapaManajemen
10Ayu DestianiMAN Al Furqon PrabumulihIlmu Komunikasi
11Dewi AstutiPonpes Al Furqon PrabumulihManajemen
12Rizki SeptianSMAN 4 Batu RajaManajemen

 

BENGKULU

NONAMAASAL SEKOLAH

JURUSAN

1Nyayu KhairunnisaSMA Kota I KepahiangIlmu Ekonomi

 

LAMPUNG

NONAMAASAL SEKOLAH

JURUSAN

1Sofura Nidda UlhaqMA PSA Istiqomah IslamiyahPsikologi
2Thalita Khoiru FadiahSMAIT Baitul MusliminTeknik informatika
3MeilasariSMAN 2 Kota BumiAkuntansi
4Musthofa Lutfi AMSMAIT Baitul MusliminTeknik Informatika
5Nur Afifah SalsabilaSMAIT Baitul MusliminManajeman
6Syahidah KarimahSMAIT Baitul MusliminPsikologi
7Resa AydwiSMAIT Baitul MusliminTeknik Industri
8Husna NurhayatiSMAIT Baitul MusliminBioteknologi
9Annisa AprilliaSMAIT Baitul MusliminIlmu Komunikasi
10Aditya AldewisSMAN 01 Tumijajar Tulang BawangPsikologi
11Hamzah Alharis (DT 1)MAN 1 Bandar LampungIlmu Komunikasi
12Luthfi TsabitaSMA Negeri 1 TumijajarIlmu Komunikasi
13Puput LestariSMAN 1 Bandar SribowonoManajemen
14Ari WahyudiMAN 1 Lampung UtaraIlmu Komunikasi
15Izzah MaratiSMKN  2 Bandar LampungIlmu Komunikasi
16Hanif Pri Abdul AzizSMAIT Baitul MusliminTehnik Informatika
17Siti Indah PurwantiSMAN 1 Bandar Sribowono LampungPsikologi
18Khadijah AlliyaSMAIT Baitul Muslim Lampung TimurBioteknologi
19MeilasariSMAN 2 Kotabumi Lampung UtaraAkuntansi
20M. Farhan IzzudinSMAIT Baitul Muslim LampungTeknik Informatika

 

YOGYAKARTA

NONAMAASAL SEKOLAH

JURUSAN

1Jakfar AbdurahmanSMA YogyakartaTeknik onformatika
2NuwailahSMA IT Ibnu Abu Bakar YogyaManajemen
3Shofwa MuhimatunnisaSMA IT Abu Bakar DIY YogyakartaPsikologi

 

JAWA TENGAH

NONAMAASAL SEKOLAH

JURUSAN

1Muhammad ItqanSMAIT Ibnu Abbas KlatenIlmu Ekonomi
2Sani Kamil BaldanSMAIT Ibnu Abbas KlatenMetalurgi
3Usaid MubarokSMK-IT Ihsanul Fikri MagelangTeknik Informatika
4Ahmad HudzaifahMA Al Mukmin JatengAkuntansi
5Fahrul HamdaniSMKIT Ihsanul Fikri MagelangTeknik Informatika
6Haidar ‘AzmiSMA IT Alirsyad Al IslamiyyahIlmu Komunikasi
7Sri WulandariSMK Damas 94 SoloPsikologi
8Risydah Amani MujahidahMA Mujahadah TegalPsikologi
9Anas WalyullahSMA IT Ibnu Abbas Klaten, Jawa TengahPsikologi

 

JAWA TIMUR

NONAMAASAL SEKOLAH

JURUSAN

1Hazza Shabira DelandaSMAIT Pesantren NururrahmanIlmu Komunikasi
2Nurul Aini MasitohSMA Muhammadiyah 1 JombangManajemen
3Galih Ramadhana Putera N.SMAN 03 PonorogoTeknologi Hasil Pertanian
4Anesa Prahartika DewiSMA Negeri 2 NgawiIlmu Ekonomi
5SunarniSMK Negeri 1 WonogiriTeknik Industri
6Umaimah An NazihahSMA 1 BangilPsikologi
7Olga Feby PrasetyaSMAN I BondowosoTeknik Informatika
8Khalid Al AsadSMKN 1 Ngawi JatimTeknik Informatika
9Ahmad Diya’uddinSMKN 1 BlitarTeknik Informatika
10Muhammad HanifPesantren Modern GontorTeknik informatika
11RumaishaSMA Nurhidayah SoloBioteknologi
12Taufiq Al MuhadzibMAN 2 MadiunTeknik Metalurgi Material
13Khoirul AminMAN 2 BojonegoroTeknik Mesin
14Taufiq Al MuhadzibMAN 2 MadiunTeknik Metalurgi Material
15Ahmad Azzam ShighotullahSMAIT Al Uswah SurabayaTeknik Informatika

 

NUSA TENGGARA BARAT (NTB)

NONAMAASAL SEKOLAH

JURUSAN

1PupungSMAN 1 SapeTeknik Mesin
2Riski Ilhamda PutraSMAN 1 EmpangTeknik Metalurgi
3Shintya DwianjananiSMAN 1 Sumbawa BesarTeknik Informatika
4Lilis HartinaSMAN 1 Moyo UtaraTeknik Informatika
5MegawatySMAN 4 Sumbawa BesarTeknologi Industri Pertanian
6ErnawatiSMAN 3 Sumbawa BesarManajemen
7Agus Dwi PratomoSMAN 1 MarongeTeknik Industri
8Lina EstiyaniMAN 1 Kota BimaTeknologi Hasil Pertanian
9Ziana ZaerMA Sabilurrasyad NW Brabali,Bioteknologi
10IsmawatiSMA Attohiriyah Bodak,Manajemen
11Nur Laily HamidahMA Mu’allimat NW Pancor,Teknik Informatika
12Fajar Nusantara PutraSMAN 8 MataramTeknik Informatika
13Dinda Rosalini PutriSMAN 3 Sumbawa BesarAkuntansi
14Ika Fariani LesmanaSMAN 1 Alas BaratAkuntansi
15Warda BahananSMAN 1 Alas BaratTeknik Metalurgi
16Fuad RifaiSMAN 1 Alas BaratTeknik Industri
17Helly SuniarmiSMAN 1 Alas BaratTeknologi Hasil Pertanian
18RuslandiSMAN 1 Alas BaratIlmu Ekonomi
19Lino MaranoSMAN 1 Alas BaratTeknik Metalurgi
20MukhlisSMAN 1 Alas BaratTeknologi Industri Pertanian
21SukriSMAN 1 Alas BaratTeknologi Industri Pertanian
22SahabuddinSMAN 1 Alas BaratTeknik Metalurgi
23I’is FebrianiSMAN 1 Kilo, BimaTeknologi Industri Pertanian
24Erna DhasrianaSMAN 1 Moyo UtaraPsikologi
25IlhamSMAN 1 Lambu, BimaTeknik Industri
26Linda Piksi MayasariMAN 3 SumbawaTeknologi Industri Pertanian
27Agus FirmansyahSMKN 2 Sumbawa BesarTeknologi Hasil Pertanian
28Linda SapitriSMAN 1 LapeTeknik Industri
29Candra Juliawan DekayasaSMKN 2 Sumbawa BesarTeknik Metalurgi
30Fandi SaputraSMKN 2 Sumbawa BesarTeknik Informatika
31JuliadiSMKN 1 LenangguarTeknologi Hasil Pertanian
32Tira HastinaSMAN 1 LapeTeknologi Industri Pertanian
33Aulia NurrahmanSMKN 1 LenangguarTeknologi Hasil Pertanian
34Toni HanggaraSMKN 1 AlasTeknik Industri
35TrisnawatiSMAN 2 Sumbawa BesarBioteknologi
36ST. SalmanMA Al-HusainyIlmu Komunikasi
37AgustiadilSMAN 1 LapeTeknik Mesin
38ZulkarnainMadrasah Aliyah NW Juet, LepakManajemen
39Iis AdekantariMAN 2 Sumbawa BesarTeknologi Hasil Pertanian
40Sandi GitanoSMKN 1 LopokTeknik Sipil
41Yogi SaputraSMAN 1 EmpangTeknologi Industri Pertanian
42SukmawatiSMAN 1 UtanTeknik Informatika
43Yustika Dwi MartiniSMAN 3 Sumbawa BesarTeknik Sipil
44Riki SanjayaSMAN 1 Moyo HuluIlmu Ekonomi
45SudirmanMA Bahrul Ulum UtanTeknik Industri
46Mega KusumawatiSMKN 1 Sumbawa BesarIlmu Ekonomi
47MarlinaSMKN 1 AlasIlmu Komunikasi
48Tri Novri LestianaSMAN 1 EmpangTeknologi Industri Pertanian
49YuliyantiSMAN 4 Sumbawa BesarBioteknologi
50Nada Bela TanataSMAN 1 EmpangAkuntansi
51Aulia Tri MatasariMAN 3 SumbawaTeknologi Hasil Pertanian
52Elya SusilaningsihSMAN 1 EmpangBioteknologi
53Dewi PermatasariMA Muttmainnah LesengTeknik Sipil
54Fitri Audia NingsihSMAN 1 UtanPsikologi
55Amar MaksumSMKN 1 LenangguarTeknik Industri
56Fitra RamdaniSMAN 1 UtanAkuntansi
57Indra GunawanSMK Islam Gunung Galesa Moyo HilirTeknik Informatika
58Erdian Syah RisqiSMKN 1 LunyukTeknik Elektro
59Wirda NingsiMAN 1 Sumbawa BesarTeknologi Hasil Pertanian
60Nadila OktaviaSMAN 1 Sumbawa BesarAkuntansi
61MahardikaSMAN 1 Sumbawa BesarTeknik Informatika
62Jeni JuliawardaniSMAN 1 SumbawaBioteknologi
63Aditiya Risky PratamaSMKN 2 Sumbawa BesarTeknik Elektro
64Satria KarnandaSMK Islam Gunung Galesa Moyo HilirTeknik Informatika
65HendrawansyahSMKN 1 LenangguarTeknik Mesin
66Ramdatun FitrianiSMKN 3 Sumbawa BesarManajemen
67Aprilla Absorul ArhamirandaSMKN 1 SetelukTeknik Informatika
68FebriantiSMKN 1 TaliwangTeknik Informatika
69Helisa Melda SafitriMA Al Muthmainnah LesengManajemen
70Lovia Fajar AnggraeniSMKN 1 AlasBioteknologi
71Partiwi HaryatiSMK Kesehatan Al Ma’rif SumbawaBioteknologi
72Ridho Alfarobi SinulinggaSMA Muhammadiyah SumbawaTeknologi Hasil Pertanian
73Baiq WidiastiawatiSMAN 1 PlampangAkuntansi
74Fahrul IrwansyahMAN 2 SumbawaTeknik Informatika
75Yana SeftianiSMAN 2 Sumbawa BesarAkuntansi
76Suhra Sulda ImeldaMAN 2 Sumbawa BesarTeknologi Industri Pertanian
77Mari SantikaSMAN 1 AlasBioteknologi
78M. Subhan PerdanaSMAN 1 DompuTeknik Elektro
79YuliyantiSMAN 4 Sumbawa BesarBioteknologi
80FerliyantinMAN 2 Kota BimaAkuntansi
81Musthofa AsharSMKN 2 Sumbawa BesarTeknik Elektro
82Endah Mega SyafitriSMAN 2 SumbawaTeknologi Industri Pertanian
83HamsiaSMKN 3 Sumbawa BesarManajemen
84Puspita SariSMAN 1 EmpangTeknologi Hasil Pertanian
85Wiwit SyafitriMAN 3 SumbawaEkonomi Pembangunan
86Iga Firmansyah PandayuSMAN 2 Sumbawa BesarBioteknologi
87Rahmatia FatmasariMAN 1 Sumbawa BesarTeknik Informatika
88Siska DarmayantiMAN 3 SumbawaManajemen
89Dara KarismawatiSMAN 1 UtanManajemen
90Iqra FirmansyahSMAN 1 PlampangTeknik Sipil
91Dedy FauzanSMKN 2 SumbawaTeknik Informatika
92Nanang BudiansyahSMAN 2 Sumbawa BesarTeknik Informatika
93Nila AriskaSMAN 3 Sumbawa BesarTeknologi Hasil Pertanian
94Puspita SariSMK Islam Gunung Galesa Moyo HilirTeknik Informatika
95Citra PratiwiSMAN 1 Moyo HuluIlmu Komunikasi
96Imam Rahmat KurniaSMAN 3 SumbawaIlmu Ekonomi
97BayuSMAN 3 Sumbawa BesarTeknik Sipil
98Arfa Imanudin HakimSMKN 2 Sumbawa BesarTeknik Elektro
99Rahmad HidayatullahSMKN 1 AlasTeknik Mesin
100Dian HanifaMAN 2 Sumbawa BesarIlmu Ekonomi
101Nur AnjaniSMAN 1 Pajo, DompuTeknologi Industri Pertanian
102Dewi AsmawatiSMKN 3 SumbawaTeknik Informatika
103Novita Ananda GayatriSMA N 1 EmpangTeknik Informatika
104Priska YuniartaSMAN 1 EmpangAkuntansi
105Iwan Husni PratamaSMAN 1 EmpangTeknologi Hasil Pertanian
106Mila Meysi Ade PutriSMKN 2 Sumbawa BesarIlmu Komunikasi
107Rivaldi JulianSMKN 2 Sumbawa BesarTeknik Sipil
108Tri HartoSMKN 2 Sumbawa BesarTeknik Mesin
109Firman RizkiSMKN 2 Sumbawa BesarTeknik Sipil
110Supri JayantoSMKN 1 LenangguarTeknologi Industri Pertanian
111Dina MarianiSMAN 1 TaliwangTeknologi Hasil Pertanian
112Sulvi SukaesihMA Muhammadiyah Labuan LiangAkuntansi
113Junita Ayu LestariMAN 3 SumbawaAkuntansi
114Qintan Ade KantariSMAN 1 EmpangManajemen
115Batara Sukin  Mujibur RahmanSMAN 1 Moyo HuluIlmu Komunikasi
116Sari NurhanitahPonpes Al Ikhlas TaliwangIlmu Ekonomi
117Alif JuliansyahSMAN 1 EmpangManajemen
118Sri Ratna SariMA Barul Ulum UtanManajemen
119Anisatul MukarromahSMAN 3 Sumbawa BesarAkuntansi
120Argus TiansyahSMKN 1 AlasTeknik Mesin
121Pitri PebriantiSMKN 2 Sumbawa BesarAkuntansi
122Intan Juwita LestariSMK Kesehatan Sumbawa BaratTeknologi Hasil Pertanian
123Aan SaputraSMA Negeri 1 EmpangTeknik Mesin
124Husni RahmatSMAN 2 SumbawaAkuntansi
125Titin SupianaMA Bahrul Ulum UtanIlmu Ekonomi
126YusmiantiMA Bahrul Ulum UtanIlmu Ekonomi
127Dyah Sukmah MaheshaMAN 1 Sumbawa BesarAkuntansi
128Adi RiyantoSMAN 1 EmpangManajemen
129Rizki Febri RamdiniMAN 1 SumbawaManajemen
130Nova SutarlianaMAN 1 SumbawaAkuntansi
131Herni WahyuniSMAN 1 Moyo HuluPsikologi
132Surya Dwi PuspasariMAN 3 SumbawaManajemen
133Linda Piksi MayasariMAN 3 SumbawaTeknologi Industri Pertanian
134Muhammad SultanSMAN 1 Kilo, BimaTeknologi Industri Pertanian
135Elsa VolyasariSMKN 1 LopokAkuntansi
136Bella Husnul KhotimahSMKN 1 TaranoAkuntansi
137MasitaSMAN 1 Pajo, DompuTeknik Informatika
138JulmiantiSMKN 1 TaranoTeknologi Hasil Pertanian
139Rahmat DifaSMA Al Ikhlas TaliwangPsikologi
140Yono PratamaSMAN 1 EmpangPsikologi
141I’is FebianiSMAN 1 KiloManejemen
142Andi YolandaSMAN 3 Sumbawa BesarEkonomi Pembangunan
143Siti SalmanPonpes Al-Husainy Kota BimaPsikologi
145PupungSMAN 1 SapeTeknik Mesin
146Rizki AsfarinSMAN 1 LambuTeknologi Hasil Pertanian
147IlhamSMAN 1 LambuTeknologi Industri Pertanian
148Rahmat zulfikarSMAN 1 LambuTeknik Sipil
149Elsa Putri SalsabilaSMKN 5 Kab.TangerangTeknik Informatika

 

NUSA TENGGARA TIMUR (NTT)

NONAMAASAL SEKOLAH

JURUSAN

1Ismail MudiloangMAN KalabahiTeknologi Hasil Pertanian
2Santi AbbasMAN Model KupangKomunikasi
3Muhammad NasrullahMAN Model KupangAkuntaansi
4Indra Amda DollaMAN 1 SoeTeknologi Hasil pertanian
5Muhd Sahrul Bin UsmanMAS Wongatoa NubatukanPsikologi
6Nurhayati SetiawatiSMAN 2 NubatukanTeknik Informatika
7Jasma WontiMA Muhammadiyah NagahureTeknik Informatika
8HernawatiMA Muhammadiyah NagahureTeknik Informatika
9DarmandikaMA Muhammadiyah NagahureManajemen
10JuhriaMAN Labuan Bajo ManggaraiAkuntansi
11Asririn WahyuniSMAN 1 KomodoTeknik Informatika
12Muhammad Rizal DjantiMAN KalabahiAkuntansi
13Saiful NogoSMK Negeri BokingTekniknologi Industri Pertanian
14Aburahim PuaSMK Negeri 2 Ende 
15Mohamad JafarSMA Islam MuthmainnahTeknik industri

 

KALIMANTAN UTARA

NONAMAASAL SEKOLAH

JURUSAN

1Muh. RahmatMadrasah Aliyah YIIPSEkonomi
2Ahmadi MisbahSMUN 1 SebatikEkonomi
3SultanSMUN 1 SebatikAkuntansi
4Maulana IshaqSMKN 1 SebatikTeknologi Hail Pertanian
5Umi KaifahSMKN 1 SebatikAkuntansi
6Andi JusriadiSMUN 1 SebatikTeknik Mesin
7YusriSMUN 1 SebatikPsikologi
8Muh. RidwanSMUN 1 SebatikTeknik Sipil
9Moh. Asraf  MansorSMUN 1 SebatikEkonomi
10Muh. IqbalMadrasah AliyahTeknik Mesin
11IrfanMA Al Khairat NunukanPsikologi
12Andi Muh YusufSMUN 1 NunukanManajemen
13NurhidayahMA YIIPS SebatikTeknik Sipil
14RahmawatiSMA Negeri 1 SebatikEkonomi
15Nurul AmaliaMA YIIPS SebatikTeknik Sipil
16Muh. RizwanMA Al KhairatTeknik Sipil
17Zuliani MardinSMA Negeri 1 SebatikTeknik Informatika
18Okkha Halik HasanSMA Negeri 1 SebatikTeknik Sipil
19IndrianiSMA Negeri 1 SebatikEkonomi Pembangunan
20A. Abdul Hafid AkmalSMA Negeri 1 SebatikPsikologi

 

SULAWESI TENGAH

NONAMAASAL SEKOLAH

JURUSAN

1Rinal AfandiMA Beringin JayaTeknologi Hasil Pertanian
2AhmadMAN Al Khaerat PosoTehnik Metalurgi
3Rian ZulfikraSMA 3 Kota PosoTehnik Metalurgi
4Muh FaridMAN Poso PesisirTehnik Metalurgi dan Material
5Sri YuliantiMAN Poso PesisirPsikologi
6Darwan Budi KusumaMA Al Ikhlas PosoTeknik Informatika
7Alnurma Kirana Putri LentoSMA 3 PosoPsikologi
8Ayu DestianiMAN Al FurqonIlmu Komunikasi
9Muhammad Nurdin BNSultengMetalurgi

 

SULAWESI TENGGARA

NO

NAMAASAL SEKOLAH

JURUSAN

1Andi Nur WindaMA Nahdatul Wathon, Kab. KonselEkonomi
2Soiman EfendyMA Nahdatul Wathon, Kab. KonselTeknik Informatika
3Dwi PratiwiSMA Konawe Sulawesi TenggaraIlmu Komunikasi
4Diky WahyudiKonawe Sulawesi TenggaraManajemen
5HikmawatiMA Attaqwa Lapoa Konawe SelatanIlmu Komunikasi
6Eva OktavianiSMK 7 Konawe SelatanTeknik Informatika
7Sri NgaulanSMA 15 Konawe SelatanPsikologi
8Sam’un BasirSMA 4 Konawe SelatanTeknik Informatika

 

PAPUA

NO

NAMA LENGKAPASAL SEKOLAH

JURUSAN

1

Jibril Abdul Jabbar AlghifariSMAIT Ihsanul FikriTeknik Informatika

 

Bagi Mahasiswa asal Sumbawa segera mendaftar ulang ke Kampus UTS di Sumbawa. Sedangkan Mahasiswa Luar Sumbawa segera mengatur jadwal keberangkatan dengan menghubungi Ibu Ariana di 081 314 778 922.

 

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin