Pengumuman Beasiswa Nusantara Mahasiswa Baru UTS 2016-2017 (Gelombang II)



Pengumuman Beasiswa Nusantara Mahasiswa Baru UTS 2016-2017 (Gelombang II)

PENGUMUMAN

BEASISWA NUSANTARA MAHASISWA BARU

UNIVERSITAS TEKNOLOGI SUMBAWA  2016-2017 ( GELOMBANG II )

 

JAWA BARAT
NO. N A M A ASAL SEKOLAH JURUSAN
1 Abdul Jabbar Rahman SMA Binaul Ummah Kuningan Teknik Mesin
2 Abdul Kholik SMA SR Babelan Bekasi Ilmu Komunikasi
3 Abdurrahman Al Hafidz SMA Bekasi Bioteknologi
4 Ahmad Mulyadi SMA SR Babelan Bekasi Psikologi
5 Ahmad Syafi’i SMA SR Babelan Bekasi Psikologi
6 Anggraeni Pusvasari SMA N 1 Cibitung Teknik Metalurgi & Material
7 Asraar Kamal Azmi MA Husnul Khotimah Kuningan Teknologi Hasil Pertanian
8 Dede Ahmad Jaelani SMK Informatika Fithrah Insani Bandung Ilmu Komunikasi
9 Diana Rahayu Maulana SMA N 1 Parung Bogor Teknik Mesin
10 Fadhil Ar Rahmana MAN 2 Bekasi Teknik Informatika
11 Faqihuddin Abdul Madjid SMA IT Al Kahfi Bogor Ilmu Komunikasi
12 Fathin Muhammad Hawari SMU N 2 Babelan Bekasi Bioteknologi
13 Fika Hamdi SMK Negeri 1 Tambelang Tambun Ilmu Komunikasi
14 Hakim Zein Mahsun SMK N 1 Bekasi Teknik Metalurgi & Material
15 Hanifah Hanjani Putri SMA Binaul Ummah Kuningan Bioteknologi
16 Ikhwan M Syaifullah Al Faruqi SMK Insan Mandiri Jakarta Teknik Informatika
17 Khonsa Azka K SMA N 6 Tambun Selatan Bekasi Bioteknologi
18 M Farhan Fakhrudin SMA IT As-Syifa Subang Teknik Metalurgi & Material
19 M. Itsar Azzabair SMK N 1 Bekasi Ilmu Komunikasi
20 Miqdad Abdurrahman SMA PGRI Plus Cibinong Teknik Informatika
21 Mufti Faisal Amir SMA IT Al Multazam Kuningan Teknik Informatika
22 Muh Rofif Widatullah SMA IT Alkahfi Sukabumi Teknik Metalurgi & Material
23 Muhammad Afif Alfaruqi SMK 4 Bandung Teknik Sipil
24 Muhammad Fauzan Kholid SMK N 7 Bandung Bioteknologi
25 Muhammad Kautsar Kamil SMA IT Al Ichwan Cikarang Manajemen
26 Muhammad Rifqi SMA IT Al-Himmah Sukabumi Akuntansi
27 Muhammad Rizky Hidayat MAN Cikarang Teknik Elektro
28 Mukhaayatun Na’iim Shafiyah Yuana MA Husnul Khotimah Kuningan Psikologi
29 Nafilah Nur Azizah SMA N 2 Tambun Selatan Bekasi Teknik Informatika
30 Pipin Adnin Lestari SMA Patriot Bekasi Teknik Informatika
31 Saiman SMA SR Babelan Bekasi Teknik Industri
32 Salman Yusuf SMA IT Alkahfi Bogor Bioteknologi
33 Siti Masliah Hayati MAN 2 Bogor Ilmu Komunikasi
34 Slamet Sumatri SMA SR Babelan Bekasi Teknik Elektro
35 Wafa Mujahidah Thohiroh SMA N 5 Tambun Selatan Bekasi Psikologi
36 Wari Ammar Abdul Jabbar MAN 2 Bekasi Teknik Industri
37 Zulfa Maulida Nadzir MAS Al Furqoniyah Bogor Psikologi
38 Muhammad Itsar Azzubair SMKN 1 Kota Bekasi Ilmu Komunikasi
39 Jundi Naufal Fikri MA Khusnul Khotimah Kuningan Teknik Metalurgi & Material
40 Khansa Azka Karimah SMA 6 Tambun Selatan Bioteknologi
41 Asma Mujahidah Ponpes Modern Darul Ulum Lido Bogor Bioteknologi
42 Lisna Yuniarti SMAN 1 Lebak Wangi Kuningan, Jawa Barat Ekonomi
43 M. Rayhan Salsabila SMKN 2 Depok Jawa Barat Teknik Elektro
44 Haris Abdurrahman SMA IT Insan Mandiri Cibubur Bekasi

 

BANTEN
NO. N A M A ASAL SEKOLAH JURUSAN
1 Elsa Putri Salsabila SMK N 5 Tangerang Teknik Informatika
2 Fithrotu Diniyah MA Al Manshur / Darunnajah 3 Serang Manajemen
3 Kevin Noanda Aditya Rudy Yanto SMK Prudent School Tangerang Teknik Informatika
4 M Fauzan Adzim Al Mahmudi MA Daarul Qoriin Lebak Ilmu Komunikasi
5 Maryam Zakiya SMA N 1 Banjarsari Lebak Banten Psikologi
6 Maulana Malik Ibrahim SMK 2 Kota Tangerang TeknikMetalurgi & Material
7 Mentari Indah Puspasari SMK Prudent School Tangerang Ilmu Komunikasi
8 Muamar Shidqi SMA IT Asy-Syukriyyah Tangerang Teknik Informatika
9 Muhammad Fadhillah MA Al Manshur / Darunnajah 3 Serang Ilmu Komunikasi
10 Muhammad Jayyid SMA IT Asy-Syukriyyah Tangerang Teknik Informatika
11 Muhammad Suharyadi MA Nurul Abror Serang, Banten Teknik Mesin
12 Nurhidayat SMA N 1 Petir Kota Serang, Banten Teknik Metalurgi & Material
13 Rizki Juliana SMA N 1 Petir Kota Serang, Banten Teknik Informatika
14 Silvia Sari Humaidah SMK Prudent School Tangerang Ilmu Komunikasi
15 Siti Hajrul Alawiyah SMA Assa’adah Cikeusal Serang Ekonomi
16 Syafrizal SMK N 4 Kota Serang, Banten Teknik Mesin
17 Syifa Asma Hanifa SMK Nusantara 1 Tangerang Selatan Psikologi
18 Lailatul Farhani SMA Banten Ilmu Komunikasi
19 Dadang Miharja SMA 1 Cilograng Lebak Banten

 

JAKARTA
NO. N A M A ASAL SEKOLAH JURUSAN
1 Dewi SMK N 45 Jakarta Psikologi
2 Hasna Nur Izzati MAN 19 Jakarta Psikologi
3 Sumayah Nur Rohmah SMKS Kapin 2 Jaktim Manajemen
4 Naufal Abdurrahman MAN 13 Jakarta Teknik Informatika
5 Arizal Fiqri SMKN 10 Jakarta Teknik Informatika

 

YOGYAKARTA
NO. N A M A ASAL SEKOLAH JURUSAN
1 Annisa Nawangsari UTY Teknik Elektro Semester 2 Teknik Elektro
2 Sholihah Putri Syahidah SMA N 1 Sewon Bantul Psikologi

 

JAWA TENGAH
NO. N A M A ASAL SEKOLAH JURUSAN
1 Aisyah Izzati Lathifah PPTG SMA IT Ibnu Abbas Klaten Teknologi Hasil Pertanian
2 Aisyah Nur Fadhilah SMA IT Ibnu Abbas Klaten Teknik Informatika
3 Rico Chandra SMA N 1 Wedi Klaten Teknik Metalurgi & Material
4 Risydah Amani Mujahidah MA Darul Mujahadah Tegal Psikologi
5 Sutrisno Halim Rauf SMK Muhammadiyah Bandongan Teknik Informatika

 

JAWA TIMUR
NO. N A M A ASAL SEKOLAH JURUSAN
1 Ahmad Azzam Sighotullah SMA IT Al Uswah Surabaya Teknik Informatika
2 Ahmad Ziyad SMK Yadika Bangil Jawa Timur Teknik Informatika
3 Dhani Pratama Setyawan Putra SMK N 3 Bojonegoro Jawa Timur Teknik Mesin
4 Dian Lestari MAN Ngawi Jawa Timur Teknik Sipil
5 Eka Diana Karisma SMA N 2 Ngawi Jawa Timur Teknik Industri
6 Hilmun Al Ghumaydha’ SMA N 2 Ngawi Jawa Timur Ilmu Komunikasi
7 Intan Pertiwi SMA N 2 Ngawi Jawa Timur Psikologi

 

N T B
NO. N A M A ASAL SEKOLAH JURUSAN
1 Adetya Dhanu K SMK N 2 Sumbawa Besar Manajemen
2 Ari Juanda MAN 1 Sumbawa Akuntansi
3 Ilham Wahyudi SMK N 2 Sumbawa Besar Teknik Informatika
4 Irwan Hariadi MA An Nazhar Lombok Tengah Psikologi
5 Ridwan Ali Kafabillah SMA N 2 Sumbawa Besar Teknik Informatika
6 Eli Indrawati SMAN 1 Wera Bima T. Metalurgi dan Material

 

N T T
NO. N A M A ASAL SEKOLAH JURUSAN
1 Ambrin SMA Muhammadiyah  NTT Teknik Informatika
2 Darmila Usman MA Al Bara’ah Flores Timur Akuntansi
3 Muhammad Daeng Subuh MAS Wangatoa Lembata Teknologi Hasil Pertanian
4 Umar Hidayat Lamablawa SMK N 2 Ende Teknik Industri
 5 Karmila SMAN 1 Mancang Pacar, NTT Akuntansi
 6 Nurwati MAN Labuan Bajo, NTT Ilmu Komunikasi
7 Faharunisa  SMA NTT  Ilmu Komuniasi

 

ACEH
NO. N A M A ASAL SEKOLAH JURUSAN
1 Ira Aswita Ibrida MAN 1 Blangpidie, Aceh Barat Daya Psikologi
2 Muhammad Faisal SMK Swasta Grafika ISS Jantho Aceh Besar Teknik Informatika
3 Sedia Manik SMA 1 Simpang Kanan Aceh Singkil T. Hasil Pertanian

 

SUMATERA UTARA
NO. N A M A ASAL SEKOLAH JURUSAN
1 Saibul Bahri Ponpes Al Uswah Langkat Sumut Teknik Informatika
2 Irfansyah SMA N 3 Kisaran Sumut Bioteknologi

 

SUMATERA SELATAN
NO. N A M A ASAL SEKOLAH JURUSAN
1 Reza Gustian Nindianto SMAN 1 Talang Kelapa Palembang T. Metalurgi dan Material
2 Risnawati MAN Sakatiga Ogan Ilir Palembang Ilmu Komunikasi
3 Richard Koper SMAN 1 Talang Kelapa Palembang Manajemen

 

BENGKULU
NO. N A M A ASAL SEKOLAH JURUSAN
1 Abdullah Hadiid Rozi SMA N 5 Kota Bengkulu T. Metalurgi & Material

 

LAMPUNG
NO. N A M A ASAL SEKOLAH JURUSAN
1 Raenaldi Darma Sanjaya SMA N 1 Bukit Kemuning Lampung Teknik Sipil
2 Siti Indah Purwanti SMA N 1 Bandar Sribhawono Lampung Ilmu Komunikasi
3 Wildan Abdillah SMAIT Baitul Muslim Lampung Manajemen
 4 M. Farhan Izzudin SMAIT Baitul Muslim Lampung Teknik Informatika
 5 Lutfi Tsabita SMAN 1 Tumijajar Lampung Ilmu Komunikasi
 6 Juni Antoni SMK Budi Karya Natar Lampung Teknik Mesin
7 Nur Rahmat Romadon SMK Yadika Natar Lampung Selatan
8 Fauziyyah Sundari SMAN 1 Tumijajar Tulang Bawang Barat Lampung Psikologi

 

SULAWESI TENGGARA
NO. N A M A ASAL SEKOLAH JURUSAN
1 ILyasfikal Saputra SMA 4 Konawe Selatan Ilmu Komunikasi

 

SULAWESI TENGAH
NO. N A M A ASAL SEKOLAH JURUSAN
1 Abdur Rahmat SMK Budi Utomo Kolaka Teknologi Industri Pertanian
2 Andi Alifah M Thahir SMA 3 Poso Kota Psikologi
3 Andri Gunawan B Mokodompit SMK Al Khaerat Poso Teknologi Hasil Pertanian
4 Ariyanto SMA I Poso Kota Utara Teknik Industri
5 Hesti Ernawati SMA N 3 Poso Kota Psikologi
6 M Ibrahim MAN Poso Pesisir Ekonomi
7 Marwan SMA PGRI Maros Teknik Mesin
8 Marwati MAN Eukuli  Poso Akuntansi
9 Umi Kultsum MA Al Khaerat Sirenja Akuntansi

 

SULAWESI SELATAN
NO. N A M A ASAL SEKOLAH JURUSAN
1 Abdillah Dhabit Naabighoh SMAIT Shohwatul Is’ap Pangkep Teknologi Pertambangan

 

Bagi Mahasiswa asal Sumbawa segera mendaftar ulang ke Kampus UTS di Sumbawa. Sedangkan Mahasiswa Luar Sumbawa segera mengatur jadwal keberangkatan dengan menghubungi Ibu Ariana di 081 314 778 922.

Share This:


12 thoughts on “Pengumuman Beasiswa Nusantara Mahasiswa Baru UTS 2016-2017 (Gelombang II)

    • Masih bisa selama belum melakukan pendaftaran ulang..Silahkan hubungi nomor di atas untuk pergantian jurusan..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

eleven − ten =